мдааа.. вчера не получилось посмотреть такой ожидаемый бой Федора Емельяненко против бразильского бойца Фабрицио Вердума, так что добрался до просмотра только сегодня- уже после того как узнал о том, что бой он проиграл. Второй проигрыш за все время спортивной карьеры это конечно болезненно и обидно, но с другой стороны навряд ли он стоит сломанной руки. Федор конечно дико расстроился, но вот что значит настоящие бойцы- что до боя, что после, бразилец демонстрировал исключительно глубокое уважение к своему противнику, который в свою очередь также всегда предельно корректен по отношению к своим соперникам. Никаких бравад, самохвальства и прочей пиарной чуши. И очень приятное и спокойное интервью от обоих: да проиграл, но ничего страшного. Да выиграл- но Федор великий боец. Федор же еще раз показал что он является крайне приятным человеком, слушая интервью которого, сложно поверить, что еще минут 10-15 назад он был готов втоптать другого человека в помост ринга и оторвать ему какую нибудь часть тела.

Обидная ошибка с желанием поскорее закончить бой против представителя джиу-джитсу, который к тому же отлично себя чувствует в партере и пожалуй единственная школа чьи представители могут вполне успешно противостоять боевым самбистам. Тем более что несколько лет назад Вердум почти таким же образом закончил бой против брата Федора- Александра Емельяненко- без мяса, крови и мочилова- чистым удушающим приемом.. :( Так что этот выигрыш можно считать удачей, везением, хорошим стечением обстоятельств, когда один ошибся, а другой боец смог реализовать это упущение, превратив его в свою победу.

Но я четко знаю что дядя Федор- лучший и такое, пусть даже и обидное, поражение не сможет выбить его из колеи, так что его поклонников ждет еще более интересный и напряженный реванш, в котором Федор Емельяненко однозначно еще раз докажет миру тот факт что он является сильнейшим бойцом в мире.

Интервью Федора Емельяненко после проигрыша в бою против Фабрицио Вердума

ZD YouTube FLV Player

Собственно сам бой Федора Емельяненко против Фабрицио Вердума

ZD YouTube FLV Player

VN:F [1.9.2_1090]
Rating: 7.5/10 (13 votes cast)
VN:F [1.9.2_1090]
Rating: -1 (from 3 votes)
Последний бой Федора Емельяненко, 7.5 out of 10 based on 13 ratings

Category: Фильмы  Tags:  2 Comments
You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response, or trackback from your own site.
2 Responses
  1. artist says:

    кто то просто заработал очень больших денег… это мнение очень многих уже… просмотрев бой несколько раз замедлено, видно что Федор не полностью отдался драке… как бы это не звучало оскорбительно и обидно, видимо какие то авторитетные дядьки, попросили Федора об услуге…

    Reply

    Добрый Дядя Reply:

    да кто может сказать наверняка то? в схватке всегда один более подготовлен чем другой- здесь тоже не понятно, толи в азарте сунулся в захват, толи специально..
    все равно буду ждать реванша и уверен, что дядя Федор себя покажет во всей своей красе

    Reply

    VN:F [1.9.2_1090]
    Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
    VN:F [1.9.2_1090]
    Rating: 0 (from 0 votes)
Leave a Reply

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>